Ребята молодцы, хорошо моют! Если где-то сделали плохо, исправят без вопросов!
Gary551
24 апреля
Рядом живу, часто бываю. По качеству мойки- претензий нет.
Игорь Бизин
27 апреля
Большое спасибо за то, что поздним вечером накануне важного торжества отмыли машину, особенно салон, который давно не мыли! Мастера работают очень аккуратно и внимательно, предлагают дополнительные услуги.
Сергей Домников
16 апреля
Молодцы ребята быстро помыли!и ценник добротный!супер!спасибо
Игнат Крапивин
5 июня
Ребята молодцы, хорошо моют! Если где-то сделали плохо, исправят без вопросов!
Игорь Бизин
27 апреля
Большое спасибо за то, что поздним вечером накануне важного торжества отмыли машину, особенно салон, который давно не мыли! Мастера работают очень аккуратно и внимательно, предлагают дополнительные услуги.
Gary551
24 апреля
Рядом живу, часто бываю. По качеству мойки- претензий нет.
Сергей Домников
16 апреля
Молодцы ребята быстро помыли!и ценник добротный!супер!спасибо