Каталог

Отзывы

4.7
171 отзыв
Игнат Крапивин
Игнат Крапивин
5 июня
Ребята молодцы, хорошо моют! Если где-то сделали плохо, исправят без вопросов!
Gary551
Gary551
24 апреля
Рядом живу, часто бываю. По качеству мойки- претензий нет.
Игорь Бизин
Игорь Бизин
27 апреля
Большое спасибо за то, что поздним вечером накануне важного торжества отмыли машину, особенно салон, который давно не мыли! Мастера работают очень аккуратно и внимательно, предлагают дополнительные услуги.
Сергей Домников
Сергей Домников
16 апреля
Молодцы ребята быстро помыли!и ценник добротный!супер!спасибо
Игнат Крапивин
Игнат Крапивин
5 июня
Ребята молодцы, хорошо моют! Если где-то сделали плохо, исправят без вопросов!
Игорь Бизин
Игорь Бизин
27 апреля
Большое спасибо за то, что поздним вечером накануне важного торжества отмыли машину, особенно салон, который давно не мыли! Мастера работают очень аккуратно и внимательно, предлагают дополнительные услуги.
Gary551
Gary551
24 апреля
Рядом живу, часто бываю. По качеству мойки- претензий нет.
Сергей Домников
Сергей Домников
16 апреля
Молодцы ребята быстро помыли!и ценник добротный!супер!спасибо

Фото

О нас

Химчистка салона
Kaspi red
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступ по согласованию
Wi-fi

Контакты

Москва, Талдомская улица, 2Д, стр. 2
Загрузка карты...